MH2029-100Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 10ohms IDC 3.0
MH2029-100Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH2029-100Y.pdf 1018.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.01ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH2029-100Y BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 10ohms IDC 3.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MH2029-100Y
FERRITE BEAD, 0.1 OHM, 6A, 0805
Bourns
MH2029-100Y
MH2029-100Y
MH2029-100Y None
MH2029-100Y
Цены по запросу
MH2029-100Y None
MH2029-100Y
MH2029-100Y None
MH2029-100Y
FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
MH2029-100Y FERRITE BEAD 10 OHM 0805 1LN
MH2029-100Y
MH2029-100Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 10ohms IDC 3.0