MH2029-221Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220uH 25% HIGH CURRENT
MH2029-221Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MH2029-221Y.pdf 1018.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Импеданс при 100 МГц
220ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MH2029-221Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MH2029-221Y
FERRITE, BEAD, 0805, 0.1OHM, 2A
Bourns
MH2029-221Y
MH2029-221Y.
MH2029-221Y.
None
MH2029-221Y.
MH2029-221Y.
None
MH2029-221Y
#2859247RL
Цены по запросу
MH2029-221Y
#2859247RL
MH2029-221Y
MH2029-221Y
MH2029-221Y
MH2029-221Y None
MH2029-221Y
MH2029-221Y None
MH2029-221Y
MH2029-221Y None
MH2029-221Y
MH2029-221Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220uH 25% HIGH CURRENT
Bourns Inc.
MH2029-221Y
FERRITE BEAD 220 OHM 0805
Bourns Inc.
MH2029-221Y FERRITE BEAD 220 OHM 0805