MH2029-300Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 30ohms IDC 3.0
MH2029-300Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH2029-300Y.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.025ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
3A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MH2029-300Y BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 30ohms IDC 3.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MH2029-300Y
#MH2029-300Y
Ферритовый ЧИП-фильтр повышенный ток 30Ом ±25% 100МГц 3A 0.025Ом по постоянному току 0805 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 63 шт.
Bourns
MH2029-300Y
#MH2029-300Y
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 63 шт.
#03011
Поставка:
MH2029-300Y
MH2029-300Y
None
MH2029-300Y
FERRITE, BEAD, 0805, 0.025OHM, 3A
MH2029-300Y
MH2029-300Y.
MH2029-300Y.
None
MH2029-300Y
MH2029-300Y
MH2029-300Y
#2859248RL
MH2029-300Y
#2859248RL
MH2029-300Y
MH2029-300Y None
MH2029-300Y
MH2029-300Y None
MH2029-300Y
MH2029-300Y None
MH2029-300Y
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
MH2029-300Y FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
MH2029-300Y
MH2029-300Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 30ohms IDC 3.0
MH2029-300Y
FERRITE BEAD CHIP HIGH CURRENT 30R 25%
MH2029-300Y
MH2029-300Y
MH2029-300Y