MH2029-600Y. Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60uH 25% HIGH CURRENT
MH2029-600Y.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH2029-600Y-.pdf 1018.9kb
Сопротивление импеданса
25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.02ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH2029-600Y. BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60uH 25% HIGH CURRENT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MH2029-600Y.
FERRITE BEAD, 0.02OHM, 5A, 0805
Bourns
MH2029-600Y.
MH2029-600Y.
FERRITE, BEAD, 0805, 0.02OHM, 5A
MH2029-600Y.
MH2029-600Y
MH2029-600Y
MH2029-600Y
MH2029-600Y
None
MH2029-600Y
#2859249RL
MH2029-600Y
#2859249RL
None
MH2029-600Y
MH2029-600Y None
MH2029-600Y
MH2029-600Y None
MH2029-600Y
MH2029-600Y None
MH2029-600Y
MH2029-600Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60uH 25% HIGH CURRENT