MH3261-601Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 600ohms IDC 3.0
MH3261-601Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MH3261-601Y.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Тип ферритового корпуса
1206 ^3216 Metric]
Линейка продукции
MH Series
Номинальный ток (постоянный)
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH3261-601Y BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 600ohms IDC 3.0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
Bourns
MH3261-601Y
#MH3261-601Y
Дроссель
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MH3261-601Y
#MH3261-601Y
Дроссель
Поставка:
5 - 7 дней
MH3261-601Y
#MH3261-601Y
Ферритовый ЧИП-фильтр повышенный ток 600Ом ±25% 100МГц 2A 0.1Ом по постоянному току 1206 лента на катушке
Мин. заказ: 75 шт.
MH3261-601Y
#MH3261-601Y
Мин. заказ: 75 шт.
MH3261-601Y –9%
MH3261-601Y
None
MH3261-601Y
#2787025RL
MH3261-601Y
#2787025RL
None
MH3261-601Y
MH3261-601Y
MH3261-601Y
FERRITE, BEAD, 1206, 0.1OHM, 2A
MH3261-601Y
MH3261-601Y.
MH3261-601Y.
MH3261-601Y
MH3261-601Y None
MH3261-601Y
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
MH3261-601Y FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
MH3261-601Y
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
MH3261-601Y
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
MH3261-601Y
MH3261-601Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Impedance 600ohms IDC 3.0
MH3261-601Y
FERRITE BEAD CHIP HIGH CURRENT 600R 25%
MH3261-601Y
MH3261-601Y
MH3261-601Y