MI0402K121R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Broadband,1Ln 0402,MI
MI0402K121R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MI0402K121R-10.pdf
Производитель
Laird Technologies
Упаковка
Reel
Торговая марка
Laird Technologies
RoHS
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LAIRD
MI0402K121R-10
#3605011RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LAIRD
MI0402K121R-10
#3605011RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MI0402K121R-10
FERRITE BEAD, 120 OHM, 1.5A, 0402
MI0402K121R-10
Laird-Signal Integrity Products
MI0402K121R-10
FERRITE CHIP 8A 120 OHM SMD
MI0402K121R-10 FERRITE CHIP 8A 120 OHM SMD