MI1206K900R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
MI1206K900R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MI1206K900R-10.pdf
Макс. сопротивление постоянному току
0.08ohm
Импеданс при 100 МГц
90ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MI Series
Номинальный ток (постоянный)
1.5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MI1206K900R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAIRD
MI1206K900R10
LAIRD
MI1206K900R10
None
MI1206K900R-10
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MI1206K900R-10
None
MI1206K900R-10
#2292467RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MI1206K900R-10
#2292467RL
MI1206K900R-10
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 90R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MI1206K900R-10
Laird-Signal Integrity Products
MI1206K900R-10 None
Laird Performance Materials
MI1206K900R-10 None
Laird Technologies
MI1206K900R-10
Laird Technologies
MI1206K900R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 90ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD