MI1206L501R-10 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD
MI1206L501R-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MI1206L501R-10.pdf 222.9kb
Макс. сопротивление постоянному току
0.06ohm
Импеданс при 100 МГц
500ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MI Series
Номинальный ток (постоянный)
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MI1206L501R-10 LAIRD TECHNOLOGIES, LAIRD, LAIRD PERFORMANCE MATERIALS, LARID, LAIRD-SIGNAL INTEGRITY PRODUCTS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
LARID
MI1206L501R-10
#MI1206L501R-10
Ожидается поставка
LARID
MI1206L501R-10
#MI1206L501R-10
LAIRD
MI1206L501R-10
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LAIRD
MI1206L501R-10
None
MI1206L501R-10
#2292469RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MI1206L501R-10
#2292469RL
None
MI1206L501R-10
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 500R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MI1206L501R-10
Laird Performance Materials
MI1206L501R-10 None
Laird Technologies
MI1206L501R-10
Laird Technologies
MI1206L501R-10 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD