MLS0603-4S7-121 Ферритовое кольцо
120 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MLS, 250 мА, 0.3 Ом, ± 25%
MLS0603-4S7-121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS0603-4S7-121.pdf 162.1kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
0.74mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Ферритовый монтаж
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.8ohm
Внешняя длина /высота
1.6mm
Количество катушек
4000
Ширина ленты
8mm
Толерантность -
25%
Линейка продукции
MLS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Внешняя ширина
0.8mm
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLS0603-4S7-121 FXC, FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 120 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MLS, 250 мА, 0.3 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
MLS0603-4S7-121
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
MLS0603-4S7-121
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
MLS0603-4S7-121
#3056466RL
FERROXCUBE
MLS0603-4S7-121
#3056466RL
None
MLS0603-4S7-121
MLS0603-4S7-121