MLS0603-4S7-151 FERRITE BEAD
0.3OHM, 250MA, 0603
MLS0603-4S7-151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS0603-4S7-151.pdf 162.1kb
Внешняя глубина
1.6mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Сопротивление
0.9ohm
Внешняя длина /высота
0.74mm
Ширина ленты
8mm
Толерантность -
25%
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
250mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Импеданс при 100 МГц
150ohm
Внешняя ширина
0.8mm
Купить MLS0603-4S7-151 FERROXCUBE FERRITE BEAD, 0.3OHM, 250MA, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROXCUBE
MLS0603-4S7-151
FERRITE BEAD, 0.3OHM, 250MA, 0603
FERROXCUBE
MLS0603-4S7-151