MLS0603-4S7-600 Ферритовое кольцо
60 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MLS, 300 мА, 0.1 Ом, ± 25%
MLS0603-4S7-600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS0603-4S7-600.pdf 162.1kb
Внешняя глубина
1.6mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Сопротивление
0.4ohm
Внешняя длина /высота
0.74mm
Ширина ленты
8mm
Толерантность -
25%
Линейка продукции
MLS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Импеданс при 100 МГц
60ohm
Внешняя ширина
0.8mm
Купить MLS0603-4S7-600 FXC, FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 60 Ом, 0603 [1608 Метрический], Серия MLS, 300 мА, 0.1 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
MLS0603-4S7-600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FXC
MLS0603-4S7-600
None
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
MLS0603-4S7-600
#3056491RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FERROXCUBE
MLS0603-4S7-600
#3056491RL
None
MLS0603-4S7-600
MLS0603-4S7-600