MLS0805-4S4-300 Ферритовое кольцо
30 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MLS, 600 мА, 0.1 Ом, ± 25%
MLS0805-4S4-300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS0805-4S4-300.pdf 162.1kb
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Импеданс при 100 МГц
30ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.1ohm
Внешняя длина /высота
0.74mm
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MLS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
0.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLS0805-4S4-300 FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 30 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MLS, 600 мА, 0.1 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FERROXCUBE
MLS0805-4S4-300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FERROXCUBE
MLS0805-4S4-300