MLS0805-4S7-301 Ферритовое кольцо
300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MLS, 200 мА, 0.3 Ом, ± 25%
MLS0805-4S7-301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS0805-4S7-301.pdf 162.1kb
Внешняя глубина
2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Сопротивление
0.3ohm
Внешняя длина /высота
0.74mm
Ширина ленты
8mm
Толерантность -
25%
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Импеданс при 100 МГц
300ohm
Внешняя ширина
0.8mm
Купить MLS0805-4S7-301 FXC, FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 300 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия MLS, 200 мА, 0.3 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
MLS0805-4S7-301
FXC
MLS0805-4S7-301
FERROXCUBE
MLS0805-4S7-301
#3056557RL
FERROXCUBE
MLS0805-4S7-301
#3056557RL
None
MLS0805-4S7-301
MLS0805-4S7-301