MLS1206-4S4-121 Ферритовое кольцо
120 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 500 мА, 0.15 Ом, ± 25%
MLS1206-4S4-121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS1206-4S4-121.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс при 100 МГц
120ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Линейка продукции
MLS Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLS1206-4S4-121 FXC, FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 120 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 500 мА, 0.15 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
MLS1206-4S4-121
FXC
MLS1206-4S4-121
None
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-121
#3056570RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-121
#3056570RL
None
MLS1206-4S4-121
FERRITE BEAD, MULTILYER, 120 OHM, 1206
MLS1206-4S4-121
MLS1206-4S4-121
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MLS1206-4S4-121