MLS1206-4S4-601 Ферритовое кольцо
600 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 400 мА, 0.3 Ом, ± 25%
MLS1206-4S4-601
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS1206-4S4-601.pdf 162.1kb
Внешняя глубина
3.2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.3ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.4ohm
Внешняя длина /высота
1.1mm
Тип ферритового корпуса
1206 [3216 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MLS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
400mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLS1206-4S4-601 FXC, FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 600 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 400 мА, 0.3 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FXC
MLS1206-4S4-601
Ожидается поставка
FXC
MLS1206-4S4-601
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-601
#3056594RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-601
#3056594RL
None
MLS1206-4S4-601
MLS1206-4S4-601