MLS1206-4S4-700 Ферритовое кольцо
70 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 600 мА, 0.1 Ом, ± 25%
MLS1206-4S4-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS1206-4S4-700.pdf 162.1kb
Внешняя глубина
3.2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Импеданс при 100 МГц
70ohm
Сопротивление
0.2ohm
Внешняя длина /высота
1.1mm
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
600mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLS1206-4S4-700 FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 70 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 600 мА, 0.1 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-700
#3056600RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-700
#3056600RL
Поставка:
MLS1206-4S4-700
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MLS1206-4S4-700