MLS1206-4S4-900 Ферритовое кольцо
90 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 500 мА, 0.15 Ом, ± 25%
MLS1206-4S4-900
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS1206-4S4-900.pdf 162.1kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
3.2mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Сопротивление
0.2ohm
Внешняя длина /высота
1.1mm
Количество катушек
3000
Ширина ленты
8mm
Толерантность -
25%
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Импеданс при 100 МГц
90ohm
Внешняя ширина
1.6mm
Купить MLS1206-4S4-900 FXC, FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 90 Ом, 1206 [3216 Метрический], Серия MLS, 500 мА, 0.15 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
MLS1206-4S4-900
FXC
MLS1206-4S4-900
None
Цены по запросу
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-900
#3056612RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FERROXCUBE
MLS1206-4S4-900
#3056612RL
None
MLS1206-4S4-900
MLS1206-4S4-900