MLS1806-4S4-151 Ферритовое кольцо
150 Ом, 1806 [4516 Метрический], Серия MLS, 500 мА, 0.2 Ом, ± 25%
MLS1806-4S4-151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLS1806-4S4-151.pdf 162.1kb
Материал сердечника
Ferrite
Внешняя глубина
4.5mm
Сопротивление импеданса
± 25%
Допустимое отклонение +
25%
Ферритовый монтаж
SMD
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
0.2ohm
Внешняя длина /высота
1.6mm
Количество катушек
2000
Ширина ленты
12mm
Толерантность -
25%
Линейка продукции
MLS Series
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Импеданс при 100 МГц
150ohm
Внешняя ширина
1.6mm
Тип ферритового корпуса
1806 [4516 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLS1806-4S4-151 FXC, FERROXCUBE Ферритовое кольцо, 150 Ом, 1806 [4516 Метрический], Серия MLS, 500 мА, 0.2 Ом, ± 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FXC
MLS1806-4S4-151
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FXC
MLS1806-4S4-151
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FERROXCUBE
MLS1806-4S4-151
#3056636RL
FERROXCUBE
MLS1806-4S4-151
#3056636RL
None
MLS1806-4S4-151
MLS1806-4S4-151