MMZ0402S121CT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120MHZ 25%
MMZ0402S121CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ0402S121CT000.pdf
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ0402S121CT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120MHZ 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ0402S121CT000
#3386747RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MMZ0402S121CT000
#3386747RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ0402S121CT000
FERRITE CHIP BEAD, 0402, 0.7 OHM, 0.21A
MMZ0402S121CT000
TDK Corporation
MMZ0402S121CT000
FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
TDK Corporation
MMZ0402S121CT000 FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
MMZ0402S121CT000
MMZ0402S121CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120MHZ 25%
MMZ0402S121CT000
FERRITE CHIP 120 OHM 210MA 01005
MMZ0402S121CT000 FERRITE CHIP 120 OHM 210MA 01005