MMZ0603A121ET000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120Ohm 25% 250mA
MMZ0603A121ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ0603A121ET000.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Упаковка / блок
0201 (0603 metric)
Высота корпуса
0.3 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
440 mOhms
Производитель
TDK
Торговая марка
TDK
Импеданс
120 Ohms
Ширина корпуса
0.3 mm
Упаковка
Reel
Габариты
0.3 mm W x 0.6 mm L x 0.3 mm H
Продукт
Ferrite Chip Beads
Допустимое отклонение
25 %
Максимальный постоянный ток
250 mA
Длина корпуса
0.6 mm
Категория продукта
Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ0603A121ET000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120Ohm 25% 250mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMZ0603A121ET000
#3288256RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMZ0603A121ET000
#3288256RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ0603A121ET000
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.25A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ0603A121ET000
TDK Corporation
MMZ0603A121ET000
Цены по запросу
TDK Corporation
MMZ0603A121ET000 None
MMZ0603A121ET000
MMZ0603A121ET000 None
MMZ0603A121ET000
MMZ0603A121ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120Ohm 25% 250mA