MMZ0603F560ET000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 56ohms 150mA HiSpd Signal Line
MMZ0603F560ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ0603F560ET000.pdf 0.0b
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ0603F560ET000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 56ohms 150mA HiSpd Signal Line можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ0603F560ET000
#3288267RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ0603F560ET000
#3288267RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ0603F560ET000
FERRITE BEAD, 56OHM, 0.15A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ0603F560ET000
TDK Corporation
MMZ0603F560ET000
FERRITE BEAD 56 OHM 0201 1LN
TDK Corporation
MMZ0603F560ET000 FERRITE BEAD 56 OHM 0201 1LN
MMZ0603F560ET000
MMZ0603F560ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0201 56ohms 150mA HiSpd Signal Line