MMZ0603S102HT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000 OHM
MMZ0603S102HT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ0603S102HT000.pdf
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ0603S102HT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ0603S102HT000
#3386748RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MMZ0603S102HT000
#3386748RL
None
MMZ0603S102HT000
FERRITE CHIP BEAD, 0603, 1.25 OHM, 0.2A
MMZ0603S102HT000
TDK Corporation
MMZ0603S102HT000
TDK Corporation
MMZ0603S102HT000 None
MMZ0603S102HT000
MMZ0603S102HT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1000 OHM