MMZ0603S121ET000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120Ohm 25% 250mA
MMZ0603S121ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ0603S121ET000.pdf 0.0b
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ0603S121ET000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120Ohm 25% 250mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ0603S121ET000
#3288270RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ0603S121ET000
#3288270RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ0603S121ET000
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.25A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ0603S121ET000
TDK Corporation
MMZ0603S121ET000
TDK Corporation
MMZ0603S121ET000 None
MMZ0603S121ET000
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
MMZ0603S121ET000 FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
MMZ0603S121ET000
MMZ0603S121ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120Ohm 25% 250mA