MMZ1005A182ET000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1800 OHM 25%
MMZ1005A182ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005A182ET000.pdf 156.0kb
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1005A182ET000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1800 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1005A182ET000
#3386754RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ1005A182ET000
#3386754RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1005A182ET000
FERRITE CHIP BEAD, 0402, 2.1OHM, 0.2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1005A182ET000
TDK Corporation
MMZ1005A182ET000
TDK Corporation
MMZ1005A182ET000 None
MMZ1005A182ET000
MMZ1005A182ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1800 OHM 25%
MMZ1005A182ET000
FERRITE CHIP 1800 OHM 200MA 0402
Цены по запросу
MMZ1005A182ET000 FERRITE CHIP 1800 OHM 200MA 0402