MMZ1005A222ET000     Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2200 OHM 25%
MMZ1005A222ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005A222ET000    .pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
2.2ohm
Импеданс при 100 МГц
2.2kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0402 [1005 Metric]
Линейка продукции
MMZ-E Series
Номинальный ток (постоянный)
150mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005A222ET000     TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2200 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1005A222ET000
FERRITE BEAD, 2K2, 0.15A, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MMZ1005A222ET000
FERRITE BEAD, 2K2, 0.15A, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1005A222ET000
FERRITE BEAD, 2K2, 0.15A, 0402
MMZ1005A222ET000
FERRITE BEAD, 2K2, 0.15A, 0402
MMZ1005A222ET000
FERRITE BEAD, 2.2OHM, 150MA, 0402
Цены по запросу
MMZ1005A222ET000
TDK Corporation
MMZ1005A222ET000
TDK Corporation
MMZ1005A222ET000 None
MMZ1005A222ET000
MMZ1005A222ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2200 OHM 25%
MMZ1005A222ET000
FERRITE CHIP BEAD 2200 OHM 0402
MMZ1005A222ET000 FERRITE CHIP BEAD 2200 OHM 0402