MMZ1005B121CT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%
MMZ1005B121CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005B121CT000.pdf
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1005B121CT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1005B121CT000
#3386758RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ1005B121CT000
#3386758RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1005B121CT000
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.25 OHM, 0.4A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1005B121CT000
TDK Corporation
MMZ1005B121CT000
TDK Corporation
MMZ1005B121CT000 None
MMZ1005B121CT000
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MMZ1005B121CT000 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MMZ1005B121CT000
MMZ1005B121CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%