MMZ1005F121ET000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%
MMZ1005F121ET000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005F121ET000.pdf 156.0kb
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1005F121ET000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MMZ1005F121ET000
#MMZ1005F121ET000
Ожидается поставка
TDK
MMZ1005F121ET000
#MMZ1005F121ET000
MMZ1005F121ET000
#3386763RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMZ1005F121ET000
#3386763RL
None
MMZ1005F121ET000
FERRITE CHIP BEAD, 0402, 1.5OHM, 0.2A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1005F121ET000
TDK Corporation
MMZ1005F121ET000
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
TDK Corporation
MMZ1005F121ET000 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
MMZ1005F121ET000
MMZ1005F121ET000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120 OHM 25%
MMZ1005F121ET000
#1005F121ET000
MMZ1005F121ET000
#1005F121ET000
None
MMZ1005F121ET000
FERRITE CHIP BEAD 120OHM 0402
MMZ1005F121ET000 FERRITE CHIP BEAD 120OHM 0402