MMZ1005S102CT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25%
MMZ1005S102CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005S102CT000.pdf 251.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.75ohm
Импеданс
1kohm
Тип ферритового корпуса
0402 ^1005 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1005S102CT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1005S102CT000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MMZ1005S102CT000
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1005S102CT000
#1669668RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMZ1005S102CT000
#1669668RL
None
MMZ1005S102CT000
FERRITE BEAD, 1 KOHM, 200mA, 0402
MMZ1005S102CT000
TDK Corporation
MMZ1005S102CT000
TDK Corporation
MMZ1005S102CT000 None
MMZ1005S102CT000
MMZ1005S102CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25%
MMZ1005S102CT000
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402
Цены по запросу
MMZ1005S102CT000 FERRITE BEAD 1 KOHM 0402