MMZ1005Y152CT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1.5K OHM 25%
MMZ1005Y152CT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005Y152CT000.pdf 542.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
1ohm
Импеданс при 100 МГц
1.5kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0402 [1005 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1005Y152CT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1.5K OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1005Y152CT000
FERRITE BEAD, 1K5, 0.1A, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MMZ1005Y152CT000
FERRITE BEAD, 1K5, 0.1A, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1005Y152CT000
FERRITE BEAD, 1K5, 0.1A, 0402
MMZ1005Y152CT000
FERRITE BEAD, 1K5, 0.1A, 0402
TDK Corporation
MMZ1005Y152CT000
TDK Corporation
MMZ1005Y152CT000 None
MMZ1005Y152CT000
MMZ1005Y152CT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1.5K OHM 25%
MMZ1005Y152CT000
FERRITE CHIP 1500 OHM 100MA 0402
Цены по запросу
MMZ1005Y152CT000 FERRITE CHIP 1500 OHM 100MA 0402