MMZ1005Y400CTD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 40ohms 550mA Signal Line AEC-Q200
MMZ1005Y400CTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1005Y400CTD25.pdf
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1005Y400CTD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 40ohms 550mA Signal Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1005Y400CTD25
#3386775RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ1005Y400CTD25
#3386775RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1005Y400CTD25
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.1 OHM, 0.55A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1005Y400CTD25
TDK Corporation
MMZ1005Y400CTD25
TDK Corporation
MMZ1005Y400CTD25 None
MMZ1005Y400CTD25
FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
MMZ1005Y400CTD25 FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
MMZ1005Y400CTD25
MMZ1005Y400CTD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 40ohms 550mA Signal Line AEC-Q200