MMZ1608A252BTA00 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2500 OHM 25%
MMZ1608A252BTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608A252BTA00   .pdf 542.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.8ohm
Импеданс при 100 МГц
2.5kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608A252BTA00 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2500 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MMZ1608A252BTA00
#MMZ1608A252BTA00
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MMZ1608A252BTA00
#MMZ1608A252BTA00
MMZ1608A252BTA00
MMZ1608A252BTA00
None
MMZ1608A252BTA00
FERRITE BEAD, 2K5, 0.2A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608A252BTA00
FERRITE BEAD, 2K5, 0.2A, 0603
MMZ1608A252BTA00
FERRITE BEAD, 0.8OHM, 200MA, 0603
MMZ1608A252BTA00
MMZ1608A252BTA00
MMZ1608A252BTA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 2500 OHM 25%
TDK Corporation
MMZ1608A252BTA00 –98%
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603
TDK Corporation
MMZ1608A252BTA00 FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603