MMZ1608B102CTA00 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25%
MMZ1608B102CTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Нет в наличии
  Техническая документация: MMZ1608B102CTA00.pdf 390.7kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.6ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608B102CTA00 TDK Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MMZ1608B102CTA00
#MMZ1608B102CTA00
Ожидается поставка
MMZ1608B102CTA00
#MMZ1608B102CTA00
Поставка:
5 - 7 дней
MMZ1608B102CTA00
абв
Нет в наличии
MMZ1608B102CTA00
абв
MMZ1608B102CTA00
#2800822RL
MMZ1608B102CTA00
#2800822RL
None
MMZ1608B102CTA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.3A, 0603
MMZ1608B102CTA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.3A, 0603
MMZ1608B102CTA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.3A, 0603
MMZ1608B102CTA00
FERRITE BEAD, 1K, 0.3A, 0603
MMZ1608B102CTA00
MMZ1608B102CTA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25%