MMZ1608B601CTAH0    Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM 25%
MMZ1608B601CTAH0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608B601CTAH0   .pdf 542.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608B601CTAH0    TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
MMZ1608B601CTAH0
#MMZ1608B601CTAH0
Ожидается поставка
TDK
MMZ1608B601CTAH0
#MMZ1608B601CTAH0
MMZ1608B601CTAH0
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608B601CTAH0
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0603
MMZ1608B601CTAH0.
FERRITE BEAD, 600 OHM, 500mA, 0603 , FUL
MMZ1608B601CTAH0.
MMZ1608B601CTAH0
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0603
MMZ1608B601CTAH0
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0603
TDK Corporation
MMZ1608B601CTAH0
TDK Corporation
MMZ1608B601CTAH0 None
MMZ1608B601CTAH0
MMZ1608B601CTAH0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 600 OHM 25%