MMZ1608D100CTDH5 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 10ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
MMZ1608D100CTDH5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608D100CTDH5.pdf 401.8kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608D100CTDH5 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 10ohms 500mA Signal Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608D100CTDH5
#3386784RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ1608D100CTDH5
#3386784RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1608D100CTDH5
FERRITE CHIP BEAD, 1608, 0.1 OHM, 0.5A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608D100CTDH5
TDK Corporation
MMZ1608D100CTDH5
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
TDK Corporation
MMZ1608D100CTDH5 FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
MMZ1608D100CTDH5
MMZ1608D100CTDH5 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 10ohms 500mA Signal Line AEC-Q200