MMZ1608D301BTA00. Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ1608D301BTA00.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608D301BTA00.pdf 391.4kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.7ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
300mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608D301BTA00. TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608D301BTA00.
TDK
MMZ1608D301BTA00.
None
MMZ1608D301BTA00
FERRITE BEAD, 300 OHM, 300mA, 0603 , FULL REEL
MMZ1608D301BTA00
TDK Corporation
MMZ1608D301BTA00
TDK Corporation
MMZ1608D301BTA00 None
MMZ1608D301BTA00
Цены по запросу
MMZ1608D301BTA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ1608D301BTA00
FERRITE BEAD 300 OHM 0603
MMZ1608D301BTA00 FERRITE BEAD 300 OHM 0603