MMZ1608D800CTAH0 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80Ohm 25% 500mA
MMZ1608D800CTAH0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608D800CTAH0.pdf 398.8kb
Максимальная рабочая температура
- 55 C to + 125 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608D800CTAH0 TDK Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80Ohm 25% 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608D800CTAH0
#3650628RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMZ1608D800CTAH0
#3650628RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1608D800CTAH0
FERRITE BEAD, 80 OHM, 0.5A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608D800CTAH0
MMZ1608D800CTAH0
Цены по запросу
MMZ1608D800CTAH0 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 80Ohm 25% 500mA