MMZ1608F030BTD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 3.0ohms 700mA Signal Line AEC-Q200
MMZ1608F030BTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608F030BTD25.pdf 401.8kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Максимальная рабочая температура
- 55 C to + 125 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608F030BTD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 3.0ohms 700mA Signal Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608F030BTD25
#3386789RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ1608F030BTD25
#3386789RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1608F030BTD25
FERRITE CHIP BEAD, 1608, 0.05 OHM, 0.7A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608F030BTD25
TDK Corporation
MMZ1608F030BTD25
TDK Corporation
MMZ1608F030BTD25 None
MMZ1608F030BTD25
MMZ1608F030BTD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 3.0ohms 700mA Signal Line AEC-Q200