MMZ1608Q471BTA00 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470OHM 25%
MMZ1608Q471BTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608Q471BTA00.pdf
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608Q471BTA00 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608Q471BTA00
#3386793RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ1608Q471BTA00
#3386793RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1608Q471BTA00
FERRITE CHIP BEAD, 1608, 0.7 OHM, 0.3A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608Q471BTA00
TDK Corporation
MMZ1608Q471BTA00
TDK Corporation
MMZ1608Q471BTA00 None
MMZ1608Q471BTA00
MMZ1608Q471BTA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 470OHM 25%