MMZ1608R301AT
#MMZ1608R301A
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608R301AT TDK EMC фильтр 0603, Ri=300 Ом (100МГц) Ir=500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
TDK
MMZ1608R301AT #57952 None Цены по запросу По запросу
TDK
MMZ1608R301AT #741-3131 MMZ SERIES 0603 SMD CHIP BEAD 300R 500MA Цены по запросу По запросу
MMZ1608R301AT #741-3131P MMZ SERIES 0603 SMD CHIP BEAD 300R 500MA Цены по запросу По запросу
MMZ1608R301AT #FE4118 MMZ1608R 300R 500mA Rdc=0,3R RoHSconf Цены по запросу По запросу