MMZ1608R301ATA00    Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ1608R301ATA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608R301ATA00   .pdf 542.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.25ohm
Импеданс при 100 МГц
300ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608R301ATA00    TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608R301ATA00
FERRITE BEAD, 300R, 0.5A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
MMZ1608R301ATA00
FERRITE BEAD, 300R, 0.5A, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1608R301ATA00.
FERRITE BEAD, 300 OHM, 500mA, 0603 , FUL
MMZ1608R301ATA00.
MMZ1608R301ATA00
FERRITE BEAD, 300R, 0.5A, 0603
Цены по запросу
MMZ1608R301ATA00
FERRITE BEAD, 300R, 0.5A, 0603
TDK Corporation
MMZ1608R301ATA00
TDK Corporation
MMZ1608R301ATA00 None
MMZ1608R301ATA00
MMZ1608R301ATA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ1608R301ATA00 –96%
FERRITE CHIP 300 OHM 500MA 0603
MMZ1608R301ATA00 FERRITE CHIP 300 OHM 500MA 0603