MMZ1608S221ATA00 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM
MMZ1608S221ATA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608S221ATA00.pdf
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608S221ATA00 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608S221ATA00
#3386799RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MMZ1608S221ATA00
#3386799RL
None
MMZ1608S221ATA00
FERRITE CHIP BEAD, 1608, 0.2 OHM, 0.5A
MMZ1608S221ATA00
MMZ1608S221ATA00
MMZ1608S221ATA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 220 OHM
TDK Corporation
MMZ1608S221ATA00
FERRITE CHIP 220 OHM 500MA 0603
TDK Corporation
MMZ1608S221ATA00 FERRITE CHIP 220 OHM 500MA 0603