MMZ1608S400ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 40ohms 600mA Signal Line AEC-Q200
MMZ1608S400ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608S400ATD25.pdf 401.8kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608S400ATD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 40ohms 600mA Signal Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608S400ATD25
#3650635RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ1608S400ATD25
#3650635RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ1608S400ATD25
FERRITE BEAD, 40 OHM, 0.6A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608S400ATD25
TDK Corporation
MMZ1608S400ATD25
TDK Corporation
MMZ1608S400ATD25 None
MMZ1608S400ATD25
MMZ1608S400ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 40ohms 600mA Signal Line AEC-Q200