MMZ1608Y600BTA00 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM 25%
MMZ1608Y600BTA00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ1608Y600BTA00.pdf
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.15ohm
Импеданс
60ohm
Тип ферритового корпуса
0603 ^1608 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ1608Y600BTA00 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ1608Y600BTA00
FERRITE BEAD, 60 OHM, 500mA, 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MMZ1608Y600BTA00
TDK Corporation
MMZ1608Y600BTA00
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
TDK Corporation
MMZ1608Y600BTA00 FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
MMZ1608Y600BTA00
MMZ1608Y600BTA00 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM 25%
MMZ1608Y600BTA00
FERRITE BEAD 60 OHM 0603
MMZ1608Y600BTA00 FERRITE BEAD 60 OHM 0603