MMZ1608Y601BT FERRITE BEAD
600R, 0.5A, 0603
MMZ1608Y601BT
По запросу
  Техническая документация: MMZ1608Y601BT.pdf 542.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.4ohm
Импеданс при 100 МГц
600ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ1608Y601BT TDK FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
MMZ1608Y601BT
MMZ1608Y601BT
None
MMZ1608Y601BT
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ1608Y601BT
FERRITE BEAD, 600R, 0.5A, 0603
MMZ1608Y601BT
FERRITE BEAD SMD 600OHM 500MA
MMZ1608Y601BT
FERRITE BEAD SMD 600OHM 500MA