MMZ2012R600AT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM 25%
MMZ2012R600AT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ2012R600AT000.pdf 244.0kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.1ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ2012R600AT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ2012R600AT000
FERRITE BEAD, 60 OHM, 1A, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
MMZ2012R600AT000
FERRITE BEAD, 60 OHM, 1A, 0805
MMZ2012R600AT000
FERRITE BEAD, 60 OHM, 1A, 0805 , FULL REEL
MMZ2012R600AT000
TDK Corporation
MMZ2012R600AT000
TDK Corporation
MMZ2012R600AT000 None
MMZ2012R600AT000
MMZ2012R600AT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 60 OHM 25%