MMZ2012R600ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 60ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
MMZ2012R600ATD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ2012R600ATD25.pdf 270.8kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ2012R600ATD25 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 60ohms 500mA Signal Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ2012R600ATD25
#3650640RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ2012R600ATD25
#3650640RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ2012R600ATD25
FERRITE BEAD, 60 OHM, 1A, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ2012R600ATD25
FERRITE BEAD, 60 OHM, 1A, 0805
TDK Corporation
MMZ2012R600ATD25
Цены по запросу
TDK Corporation
MMZ2012R600ATD25 None
MMZ2012R600ATD25
MMZ2012R600ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 60ohms 500mA Signal Line AEC-Q200