MMZ2012R601A Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ Ferrite Chip Beads
MMZ2012R601A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MMZ2012R601A.pdf 89.6kb
Сопротивление импеданса
25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.2ohm
Импеданс
600ohm
Тип ферритового корпуса
0805 ^2012 Metric]
Ферритовый монтаж
SMD
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
MMZ2012R601A
FERRITE BEAD, 600 OHM, 500mA, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMZ2012R601A