MMZ2012S102AT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25%
MMZ2012S102AT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MMZ2012S102AT000.pdf 542.9kb
Сопротивление импеданса
± 25%
Макс. сопротивление постоянному току
0.35ohm
Импеданс при 100 МГц
1kohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип ферритового корпуса
0805 [2012 Metric]
Линейка продукции
MMZ Series
Номинальный ток (постоянный)
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MMZ2012S102AT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
MMZ2012S102AT000
#2469299
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TDK
MMZ2012S102AT000
абв
Цены по запросу
MMZ2012S102AT000
FERRITE BEAD, 1K, 0.5A, 0805
По запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ2012S102AT000
FERRITE BEAD, 1K, 0.5A, 0805
По запросу
MMZ2012S102AT000
FERRITE BEAD, 1K, 0.5A, 0805
MMZ2012S102AT000
FERRITE BEAD, 1K, 0.5A, 0805
TDK Corporation
MMZ2012S102AT000
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
TDK Corporation
MMZ2012S102AT000 FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
MMZ2012S102AT000
MMZ2012S102AT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1K OHM 25%
MMZ2012S102AT000
FERRITE CHIP 1000 OHM 500MA 0805
MMZ2012S102AT000 FERRITE CHIP 1000 OHM 500MA 0805