MMZ2012S102ATD25 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 1000ohms 500mA Signal Line AEC-Q200
MMZ2012S102ATD25
По запросу
  Техническая документация: MMZ2012S102ATD25.pdf 270.8kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ2012S102ATD25 TDK Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 1000ohms 500mA Signal Line AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0352
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
MMZ2012S102ATD25
#MMZ2012S102ATD25
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMZ2012S102ATD25
#MMZ2012S102ATD25
None
MMZ2012S102ATD25
#3386813RL
MMZ2012S102ATD25
#3386813RL
None
MMZ2012S102ATD25
FERRITE CHIP BEAD, 2012, 0.35 OHM, 0.5A
MMZ2012S102ATD25
MMZ2012S102ATD25
MMZ2012S102ATD25 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0805 1000ohms 500mA Signal Line AEC-Q200