MMZ2012S301AT000 Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ2012S301AT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMZ2012S301AT000.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMZ2012S301AT000 TDK, TDK CORPORATION Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
MMZ2012S301AT000
#3386815RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
MMZ2012S301AT000
#3386815RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMZ2012S301AT000
FERRITE CHIP BEAD, 2012, 0.2 OHM, 0.6A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMZ2012S301AT000
TDK Corporation
MMZ2012S301AT000
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
TDK Corporation
MMZ2012S301AT000 FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
MMZ2012S301AT000
MMZ2012S301AT000 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 OHM 25%
MMZ2012S301AT000
FERRITE CHIP 300 OHM 600MA 0805
MMZ2012S301AT000 FERRITE CHIP 300 OHM 600MA 0805